首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 香港專業教育學院柴灣分校[順泰道]
香港專業教育學院柴灣分校[順泰道]
途经路线[9条]
118P (九巴/城巴)
608P (城巴)
613A (九巴)
62 (港島綠小)
62A (港島綠小)
8 (城巴)
85 (城巴)
85 特別班次 (城巴)
N8 (城巴)
香港62A (港島綠小)公交车路线
杏花邨總站(港鐵港島綫杏花邨站)-藍灣半島總站[小西灣道]
共9站
杏花邨總站(港鐵港島綫杏花邨站)
柴灣公眾貨物裝卸區[常安街](新巴創富道車廠)
柴灣工業城[永泰道]
百樂門大廈[嘉業街]
明報工業中心[嘉業街]
楊耀松第七工業大廈[新業街]
八號商業廣場[新業街]
小西灣運動場[小西灣道]
藍灣半島總站[小西灣道]
香港62A (港島綠小)公交车路线
藍灣半島總站[小西灣道]-杏花邨總站(港鐵港島綫杏花邨站)
共11站
藍灣半島總站[小西灣道]
小西灣運動場[小西灣道]
安力工業中心[小西灣道]
楊耀松第七工業大廈[新業街]
明報工業中心[嘉業街]
百樂門大廈[嘉業街]
柴灣消防局[常安街]
豐業街[常安街]
翠灣邨[永泰道]
香港專業教育學院柴灣分校[順泰道]
杏花邨總站(港鐵港島綫杏花邨站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7